Los-Nr.: 305
Gernot Kissel (1939-2008) Landschaft
Ausruf: 100,00 €
Schätzwert ca.: 200,00 - 300,00 €
Lithographie, unten rechts mit Bleistift signiert, Exemplar Nr. 109/150, ca. 67 x 83 cm, ohne Rahmen
Künstler /Artist : Gernot Kissel (1939-2008)