Los-Nr.: 155

Gerdi Gutperle „Neu entdeckt“

  • Gerdi Gutperle „Neu entdeckt“
  • Gerdi Gutperle „Neu entdeckt“-1
  • Gerdi Gutperle „Neu entdeckt“-2

Ausruf: 1.000,00 €

Gerdi Gutperle „Neu entdeckt“

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, verso betitelt, signiert und datiert 02/2012