Los-Nr.: 21

Georg Arnold-Grabone 1896-1982

  • Georg Arnold-Grabone 1896-1982
  • Georg Arnold-Grabone 1896-1982-2

Ausruf: 300,00 €

Wetterstein am Bodensee, Öl auf Leinwand gemalt, unten links und verso signiert, gerahmt, ca. 70 cm x 80 cm