Los-Nr.: 278
Gemälde- „Landschaft mit Gehöft“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Gemälde- „Landschaft mit Gehöft“
Öl/Holzplatte, unten rechts unleserlich signiert, ca. 19 cm x 40 cm. Gerahmt