Los-Nr.: 1611

G. Majewicz, Waldlandschaft - Verkauft / Sold

  • G. Majewicz, Waldlandschaft
  • G. Majewicz, Waldlandschaft-1
  • G. Majewicz, Waldlandschaft-2

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 140,00 €

G. Majewicz, Waldlandschaft

Öl auf Faserplatte gemalt, unten links signiert und datiert 59, gerahmt, ca. 48 x 36 cm