Los-Nr.: 259

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 42,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz

Michelnummern 40 A – 43 A, rundgestempelt Pracht, Farbfotoattest Schlegel BPP „…Marken und Stempel sind echt. Die 30 Pfg….stumpfer Zahn…“, Katalogwert 400,- Euro