Los-Nr.: 274

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 55,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, Rotes Kreuz

Michelnummern 40 A – 43 A, sauber rundgestempelt Pracht, je tiefst geprüft Schlegel BPP, dabei die 10+20 und 30+60 Pfennig je im Block geprüft, Katalogwert 480,- Euro