Los-Nr.: 273

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, 5 komplette Ausgaben - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, 5 komplette Ausgaben

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 18,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE WÜRTTEMBERG 1949, 5 komplette Ausgaben

Michelnummern 38-39 und 44-52 je rundgestempelt Pracht, OHNE OBLIGO auf die Stempel, außer die Michelnummern 49-50 – diese herrlich Luxusgestempelt und je tiefst geprüft Schlegel BPP.