Los-Nr.: 266

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Wiederaufbau-Blocks - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Wiederaufbau-Blocks

Ausruf: 18,00

Zuschlag: 30,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Wiederaufbau-Blocks

Michelnummern Block 1 A und 1 B, je rundgestempelt Luxus, je mit Originalgummi, Originalmaße, je tiefst geprüft Schlegel BPP, gesamter Katalogwert 160,- Euro