Los-Nr.: 267

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz-Block - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz-Block

Ausruf: 75,00

Zuschlag: 90,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz-Block

Michelnummer Block 2 II/IV, zentrisch rundgestempelt Pracht, Originalmaße, vorderseitig Schürfungen im unteren Blockrand, linke obere Blockecke beschädigt, dementsprechend Schlegel BPP geprüft, das Herzstück tadellos, Katalogwert für die Marken 720,- Euro