Los-Nr.: 265

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz

Ausruf: 25,00

Zuschlag: 26,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, Rotes Kreuz

Michelnummern 38 A – 41 A, rundgestempelt Luxus, jeder Wert tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 200,- Euro