Los-Nr.: 264

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, KONSTANZ I und Kreutzer - Verkauft / Sold

  • FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, KONSTANZ I und Kreutzer

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 12,00 €

FRANZÖSISCHE ZONE BADEN 1949, KONSTANZ I und Kreutzer

Michelnummern 46 I rundgestempelt Pracht, tiefst geprüft Schlegel BPP und die 53 ebenfalls rudgestempelt tadellos, gesamter Katalogwert 100,- Euro