Los-Nr.: 135
FIUME 1918-1924, dabei auch CANARO – INSELN - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 15,00 €
FIUME 1918-1924, dabei auch CANARO – INSELN
interessantes Lot von 75 verschiedenen Marken. Haupteil mit sehr vielen in postfrisch, dann gestempelt und wenige ungebraucht. Dabei auch Besetzung der CANARO – INSELN.