Los-Nr.: 1048

Fablithographie junge Dame auf einem Steg sitzend

  • Fablithographie junge Dame auf einem Steg sitzend
  • Fablithographie junge Dame auf einem Steg sitzend-1

Ausruf: 30,00 €

811/950, mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 62 × 50 cm