Los-Nr.: 901

F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt - Verkauft / Sold

  • F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt
  • F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt-1
  • F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt-2
  • F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt-3

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 200,00 €

F. Max Richter-Reich 1896-1950. Holländischer Blumenmarkt

Öl auf Leinwald gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 59 x 79 cm