Los-Nr.: 480

F. Biedermann, Winterlandschaft - Verkauft / Sold

  • F. Biedermann, Winterlandschaft
  • F. Biedermann, Winterlandschaft-1
  • F. Biedermann, Winterlandschaft-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

F. Biedermann, Winterlandschaft

Öl / Sperrholz, unten rechts signiert und datiert (1955), gerahmt, Maße ca. 65,5 cm x 48 cm