Los-Nr.: 685

Elfenbeinminiatur um 1900

  • Elfenbeinminiatur um 1900
  • Elfenbeinminiatur um 1900-1

Ausruf: 60,00 €

Elfenbeinminiatur um 1900

Ebonisierter Holzrahmen, oval gerahmtes Frauenportrait nach rechts, rechts unten monogrammiert E.K, Höhe des Bildes 6 cm, Rahmen 12,5 x 11 cm