Los-Nr.: 582

Elfenbeinminiatur, Portrait einer jungen Frau nach rechts - Verkauft / Sold

  • Elfenbeinminiatur, Portrait einer jungen Frau nach rechts
  • Elfenbeinminiatur, Portrait einer jungen Frau nach rechts-1
  • Elfenbeinminiatur, Portrait einer jungen Frau nach rechts-2

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 60,00 €

Elfenbeinminiatur, Portrait einer jungen Frau nach rechts

19. Jh., unten rechts signiert Kojer, oval gerahmt, reliefierter Eisenrahmen, bronzefarben bemalt, ca. Höhe 6 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe