Los-Nr.: 576

Elfenbeinminiatur, Dame mit Hut, 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Elfenbeinminiatur, Dame mit Hut, 19. Jh.
  • Elfenbeinminiatur, Dame mit Hut, 19. Jh.-1
  • Elfenbeinminiatur, Dame mit Hut, 19. Jh.-2

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 60,00 €

Elfenbeinminiatur, Dame mit Hut, 19. Jh.

Mittig links signiert Kojer, oval gerahmt, reliefierter Eisenrahmen, bronzefarben bemalt, ca. Höhe 8,2 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe