Los-Nr.: 638

Eduard Paul Rüdisühli (1875 – 1938) - Verkauft / Sold

  • Eduard Paul Rüdisühli (1875 – 1938)
  • Eduard Paul Rüdisühli (1875 – 1938)-2
  • Eduard Paul Rüdisühli (1875 – 1938)-3

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 300,00 €

Eduard Paul Rüdisühli (1875 – 1938)

Öl auf Pappe, „Herbstliche Bachlandschaft mit Gebäuden“, gemalt, unten rechts signiert Ed. Rüdishüli, hinter Glas gerahmt, ca. 33 x 50, Rahmen 42 x 60 cm