Los-Nr.: 637
Edith Kramer. Aquarell
Ausruf: 70,00 €
Edith Kramer. Aquarell
„Blumen“, unter Passepartout gerahmt, unten links signiert und datiert (2003), ca. 67,5 x 54 cm, Rahmen ca. 81 x 81 cm