Los-Nr.: 824

Edith Kramer

  • Edith Kramer
  • Edith Kramer-1

Ausruf: 50,00 €

Edith Kramer

„Blick auf Meersburg / Oberstadt mit Schloß aus den Weinreben“, unter Passepartout gerahmt, unten links signiert, ca. 59 x 43,5 cm, Rahmen ca. 77 x 61,5 cm