Los-Nr.: 461

Edith Kramer (1942 München) - Verkauft / Sold

  • Edith Kramer (1942 München)
  • Edith Kramer (1942 München)-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Edith Kramer (1942 München)

„Stadttor Meersburg / Oberstadt“, unter Passepartout gerahmt, unten links signiert und datiert (2007), ca. 15x11cm, Rahmen ca. 50,5×50,5cm