Los-Nr.: 403

Edith Kramer (1942 München)

  • Edith Kramer (1942 München)
  • Edith Kramer (1942 München)-1

Ausruf: 50,00 €

Edith Kramer (1942 München)

„Südliche Uferpromenade in Kreuzlingen“, unter Passepartout gerahmt, unten links signiert und datiert (2007), ca. 34 x 27 cm, Rahmen ca. 60,5 x 51 cm