Los-Nr.: 318

E. Brecht ?-?, Blumenstilleben - Verkauft / Sold

  • E. Brecht ?-?, Blumenstilleben
  • E. Brecht ?-?, Blumenstilleben-1

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 150,00 €

E. Brecht ?-?, Blumenstilleben

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 × 70 cm