Los-Nr.: 1747

E. Bernstein - Verkauft / Sold

  • E. Bernstein
  • E. Bernstein-1

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 45,00 €

E. Bernstein

Öl/Holz, Fischerdorf, unten rechts monogrammiert „E.B.“, ca. 34,5 x 24,5 cm