Los-Nr.: 1880
E. Bernstein - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 160,00 €
E. Bernstein
Öl/Lwd, christliche Darstellung von Frau mit Kindern und Schaf, unten rechts signiert, ca. 75 x 102 cm