Los-Nr.: 866
Drei Stuhle, Stilmöbel - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Drei Stuhle, Stilmöbel
Stuhl, Kirscbaum furniert, Bandintarsie. Rückenlehne mit zwei mittig verbundenen horizontalen Querstreben, gestreifter Stoffbezug, Sitzhöhe ca. 48 cm