Los-Nr.: 38

DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933 - Verkauft / Sold

  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-1
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-2
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-3
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-4
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-5
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-6
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-7
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-8
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-9
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-10
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-11
  • DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933-12

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 200,00 €

DEUTSCHES REICH – WEIMARER REPUBLIK 1923-1933

gestempelte Sammlung in LINDNER T-Falzlosvordruck mit entsprechendem Ringbinderset, komplett gescannt, dabei Nothilfe – und Zeppelin – Ausgaben, inklusive Dienstmarken. Es sind KEINE Werte geprüft – einzige Ausnahme: die 3 Mark Flugpost 1926 mit tiefst geprüft Schlegel BPP. Die Sammlung wird OHNE OBLIGO angeboten. Die Marken an sich weisen eine gute Qualität auf, die 50+150 Pfennig Nothilfe 1924 ist beschädigt.