Los-Nr.: 36

DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920 - Verkauft / Sold

  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-1
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-2
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-3
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-4
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-5
  • DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920-6

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 100,00 €

DEUTSCHES REICH – Kaiserreich 1875-1920

gestempelte Sammlung bis beginnende Inflation in LINDNER T-Falzlosvordrucken, komplett gescannt, dabei 5 MARK REICHSPOST – Michelnummer 66 II, erhöht geprüft Jeschke L BPP (Zahnfehler), inklusive Dienstmarkenteil.