Los-Nr.: 562
Deckelvase, China 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Deckelvase, China 20. Jh.
Große Deckelvase, umlaufende Bemalung von Ornamenten, Blumen, Vögeln und Geisha, auf der Unterseite gemarkt, ca. H- 50 cm