Los-Nr.: 1448

Dante Lamartine ?-?, Mann mit Pfeife und Hut

  • Dante Lamartine ?-?, Mann mit Pfeife und Hut
  • Dante Lamartine ?-?, Mann mit Pfeife und Hut-1

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 48 × 37 cm