Los-Nr.: 867

Damenporträt um 1900

  • Damenporträt um 1900
  • Damenporträt um 1900-1
  • Damenporträt um 1900-2

Ausruf: 60,00 €

Damenporträt um 1900

Damenporträt nach rechts in zeitgemäßer Kleidung, Pastell auf Papier gemalt, unsigniert, oval gerahmt, ca. H-48cm