Los-Nr.: 1106
Damenarmreif 333/000 Gelbgold - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 140,00 €
Damenarmreif 333/000 Gelbgold
Umlaufend ziselierter Armreif, am Verschluß punziert 333, Gebrauchsspuren, hol gearbeitet daher vereinzelt eingedellt, ca. Innenmaß 5 x 6 cm, 14,5 g