Los-Nr.: 997
Damenarmbanduhr mit Brillantkranz
Ausruf: 800,00 €
14 kt Gelb Gold, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Herstellerbez. SLQ, ohne Funktion, Batterie muss wohl gewechselt werden, Goldpunze und Nr. 697 auf dem Uhrendeckel, ca. 39 g