Los-Nr.: 997

Damenarmbanduhr mit Brillantkranz

  • Damenarmbanduhr mit Brillantkranz
  • Damenarmbanduhr mit Brillantkranz-1
  • Damenarmbanduhr mit Brillantkranz-2

Ausruf: 800,00 €

14 kt Gelb Gold, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und Herstellerbez. SLQ, ohne Funktion, Batterie muss wohl gewechselt werden, Goldpunze und Nr. 697 auf dem Uhrendeckel, ca. 39 g