Los-Nr.: 1023

D. Hidasy ?-?, Blumenstilleben

  • D. Hidasy ?-?, Blumenstilleben
  • D. Hidasy ?-?, Blumenstilleben-1

Ausruf: 20,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, ohne Rahmen ca. 50 x 60 cm