Los-Nr.: 1101

Claude Mellan (1598 – 1688) - Verkauft / Sold

  • Claude Mellan (1598 – 1688)
  • Claude Mellan (1598 – 1688)-1

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 120,00 €

Claude Mellan (1598 – 1688)

Kupferstich 1638. Saint François d’Assise en prière. Mit dem Namenszug und Titel in der Platte. Blatt etwas gebräunt und stockfleckig, ca. 44,5 x 29 cm