Los-Nr.: 1682

C. Kiwem. Unbekannter Künstler des 20. Jh.

  • C. Kiwem. Unbekannter Künstler des 20. Jh.

Ausruf: 40,00 €

Ein Tempera auf Faserplatte, „Miternachtstanz“, rechts unten signiert und datiert 1968, ca. 53 x 43 cm. Gerahmt