Los-Nr.: 80

BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR… - Verkauft / Sold

  • BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR…-1
  • BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR…-2
  • BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR…-3
  • BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR…-4
  • BUNTES aus der KISTE: Aland, Schweiz, 135,- US DOLLAR…-5

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

UNO New York Nominale, weiter mit postfrischem Jahrbuch ALAND 2002-2003 tadellos, SCHWEIZER FELDPOST der Jahre 1994-1997 mit gesamt 69 verschiedenen Belegen aus ABO in 2 Philswiss Ringbindersets, Bund postfrisches Jahrbuch 1996 tadellos, etwas Belege in Ordner (auch alte) und postfrische Flaggen-Kleinbogen UNO New York aus 1980-1989 mit gesamt 40 Stück (gesamt 135,- US DOLLAR).