Los-Nr.: 215

BUND 1951, POSTHORNSATZ mit ATTEST Schlegel BPP - Verkauft / Sold

  • BUND 1951, POSTHORNSATZ mit ATTEST Schlegel BPP
  • BUND 1951, POSTHORNSATZ mit ATTEST Schlegel BPP-1
  • BUND 1951, POSTHORNSATZ mit ATTEST Schlegel BPP-2

Ausruf: 380,00

Zuschlag: 400,00 €

BUND 1951, POSTHORNSATZ mit ATTEST Schlegel BPP

Michelnummern 123-138, tadellos postfrisch, Farbfotoattest Schlegel BPP „…Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei….“, Katalogwert 2200,- Euro