Los-Nr.: 14
BUND 1951, die 30 Pfennig POSTHORN mit FORMNUMMER „2“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 27,00 €
BUND 1951, die 30 Pfennig POSTHORN mit FORMNUMMER „2“
tadellos postfrische Marke tiefst geprüft Schlegel BPP. Mit anhängendem Unterrand, dieser ebenfalls postfrisch, jedoch angefalten und bildseitig rechts mit 2 angetrennten Zahnlöchern. Dennoch sehr selten!