Los-Nr.: 7
BUND 1949, Wohlfahrt, geprüft Schlegel BPP - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 18,00 €
BUND 1949, Wohlfahrt, geprüft Schlegel BPP
Michelnummern 117-120, postfrisch Pracht, Höchstwert tiefst geprüft Schlegel BPP, die 20+10 Pfennig mit Zahnmangel, Katalogwert 120,- Euro