Los-Nr.: 165
Bund 1949-2000 - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Bund 1949-2000
Gestempelte und postfrische Sammlung in Michel-Vordruckalben. Reichhaltiger Fundus mit einigen Spitzenmarken. Sicherlich interessante Sammlung, gerade für Plattenfehler und Farben.