Los-Nr.: 834
Buddha, Tibet 18./19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Buddha, Tibet 18./19. Jh.
Bronze mit dunkler Patina, Buddha in typischer Meditationshaltung auf 4 getrepptem Lotusthron, verlorene Form, ca. H- 8 cm, B- 6 cm