Los-Nr.: 670

Bruno Krauskopf 1892-1960, Lesende im Park - Verkauft / Sold

  • Bruno Krauskopf 1892-1960, Lesende im Park
  • Bruno Krauskopf 1892-1960, Lesende im Park-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 70,00 €

Bruno Krauskopf 1892-1960, Lesende im Park

Lithographie, in der Platte signiert, unten rechts signiert, ca. 25,5 x 19,4 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe