Los-Nr.: 981

Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand - Verkauft / Sold

  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-2
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-3
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-4
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-5
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-6
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-7
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-8
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-9
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-10
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-11
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-12
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-13
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-14
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-15
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-16
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-17
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-18
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-19
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-20
  • Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand-21

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 130,00 €

Briefmarken aus Aller Welt, interessanter Bestand

In 8 Steckalben, dabei immer wieder alte Marken, auch ÜBERSEE. Im Einzelnen prall gefülltes Album USA, Schweiz (Postfrisch und Gestempelt) und Schweden, 1 Album Südamerika, Afrika, Asien.., vereinte Nationen und Türkei, Frankreich..