Los-Nr.: 786

Blumenstilleben mit Fayence Vase - Verkauft / Sold

  • Blumenstilleben mit Fayence Vase
  • Blumenstilleben mit Fayence Vase-2
  • Blumenstilleben mit Fayence Vase-3

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 30,00 €

Blumenstilleben mit Fayence Vase

Öl auf Leinwand gemalt, bezeichnet und datiert unten rechts W. Oehm 1928, gerahmt, ca. 61 x 50 cm