Los-Nr.: 786

Blumenstilleben mit Fayence Vase

  • Blumenstilleben mit Fayence Vase

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, bezeichnet und datiert unten rechts W. Oehm 1928, gerahmt, ca. 61 x 50 cm