Los-Nr.: 1846

Blumenstilleben - Verkauft / Sold

  • Blumenstilleben
  • Blumenstilleben-1
  • Blumenstilleben-2
  • Blumenstilleben-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

Blumenstilleben

Öl/Lwd, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, Rahmen in der Mitte zerlegt und hinten vernagelt, Maße ca. 40 x 50 cm