Los-Nr.: 990
Bleistiftzeichnug von Hoheit Herzogin Marja
Ausruf: 50,00 €
Studie, „Putto“, Blatt eingerissen, Stockfleckig, Maße ca. 58,5 x 43 cm. Verso unten rechts bezeichnet