Los-Nr.: 990

Bleistiftzeichnug von Hoheit Herzogin Marja

  • Bleistiftzeichnug von Hoheit Herzogin Marja
  • Bleistiftzeichnug von Hoheit Herzogin Marja-1

Ausruf: 50,00 €

Studie, „Putto“, Blatt eingerissen, Stockfleckig, Maße ca. 58,5 x 43 cm. Verso unten rechts bezeichnet